Акционерное общество "Сельский дом" сообщает о возможности предоставления на льготных условиях финансирования в виде целевого займа застройщикам, осуществляющим на территории района строительство домов в рамках подпрограмм государственной программы "Стимулирование развития жилищного строительства в Оренбургской области", в том числе в целях: переселения граждан из аварийного жилищного фонда, предоставление жилых помещений детям-сиротам, обеспечения жильем молодых семей.

Заем предоставляется на срок не более 3 лет, процентная ставка за пользование займом для строительства жилья устанавливается в размере 8% годовых. Срок рассмотрения заявок - 7 дней.

По вопросам необходимо обращаться по телефонам: (3532) 76-98-43, 76-63-59, а также на электронную почту: sd_dogovornoi@mail.ru

Ответственный по работе с заемщиками - -юридическими лицами: начальник договорного отдела по работе с клиентами АО "Сельский дом" Прочанкина Оксана Викторовна.