Праздничное настроение жителям п. Пристанционный и п.Городок Третий.

Администрация муниципального образования Пристанционный сельсовет установила на центральной площади в п. Пристанционный новогоднюю елку, которая в темное время суток радует сельчан разноцветной иллюминацией.

В п. Городок Третий второй год осуществляет свою деятельность на территории военного городка  ЖКС №3 Филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны  России по ЦВО которую возглавляет  Федулов С.А. В прошлом году впервые ЖКС №3 была установлена новогодняя елка по ул. Дорожная. Открытие елки прошло с участием артистов Центра досуга п. Пристанционный на радость детворе и взрослых и с поздравлением главы администрации Накрайникова Н.В.

В этом году по сложившейся традиции на территории военного городка коллектив ЖКС №3 вновь установил новогоднюю елку, но торжественное открытие не состоится в связи с пандемией.

20201228_191611.jpg img-20201229-wa0001.jpg