Проведение социологического опроса населения об оценки эффективности принимаемых антикоррупционных мер, направленных на предупреждение и профилактику коррупционных проявлений.

Во исполнение мероприятий региональной программы противодействия коррупции в Оренбургской области на 2019-2024 годы, утвержденнойПостановлением Правительства Оренбурской области от 28.06.2019 №417-пп, в целях антикоррупционного просвещения и формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению, на территории муниципального образования Тоцкий район в период с 25.01.2021 г. по 24.02.2021 г. администрацией Тоцкого района проводится социологический опрос населения об оценке эффективности принимаемых антикоррупционных мер, направленных на предупреждение и профилактику коррупционных проявлений.

Уровень информированности населения о проблемах коррупции и о мерах, которые власти принимают для противодействие коррупции, является важным компонентом, определяющим общее восприятие гражданами степени коррумпированности органов власти.

Пройти указанный социологический опрос можно на официальном сайте администрации Тоцкого района .

По возникшим вопросам об участии в социологическом опросе антикоррупционной направленности обращаться к ведущему специалисту  организационного отдела по антикоррупционной работе Ковешниковой А.И. по телефону 8(35349) 2-10-17.

unnamed.jpg