«Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Тоцкому району устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Тоцком районе».

В дежурную часть ОМВД России по Тоцкому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии.

Прибывшими на место сотрудниками полиции предварительно установлено, что 10.06.2021 в 10 часов 15 минут, на участке местности в 150 метрах от территории военного полигона 41-летний водитель, управляя мотоциклом «Урал» не справился с управлением и допустил съезд в левый по ходу движения кювет, с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель мотоцикла «Урал» от полученных травм скончался на месте.

По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.