«Прокурор Тоцкого района направил в суд дело в отношении лица, совершившего убийство».

Прокурором Тоцкого района утверждено обвинительное заключение в отношении 40 летнего жителя Тоцкого района, за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку.

В ходе расследования уголовного дела установлено, что в ходе распития спиртных напитков, у 40 летнего жителя Тоцкого района, произошла ссора со своим 28 летним знакомым, после чего обвиняемый схватил нож и нанес им 11 ударов по различным частям тела пострадавшего, от чего последний скончался на месте. Прокурор района изучив данное уголовное дело и проверив его законность, направил данное дело в Тоцкий районный суд для рассмотрения по существу.

Обвиняемому грозит наказание до 15 лет лишения свободы.